Я Наталья, помогите пожалуйста с таким вопросом, я положила деньги на брокерский счёт для инвестиций, когда
Я Наталья, помогите пожалуйста с таким вопросом,я положила деньги на брокерский счёт для инвестиций,когда захотела вывести деньги на карту,мне под видом синхронизации счёта,были взяты деньги в кредит, теперь я ещё большую сумму с моего счета не могу вывести на мою карту сбербанка,мне требуется открыть ячейку в которую будем переводить деньги,она стоит 500т.р.у меня таких денег нет,я думаю что это мошенники,что мне делать.
, Наталья, г. Иркутск