Для легального пользования такого авто, какие документы мне потребуются?
Я покупаю автомобиль в рф на стоящий на учете в РБ , я являюсь гражданином РФ . Авто переоформлять на себя не собираюсь , собственник гражданин РБ не против. Для легального пользования такого авто , какие документы мне потребуются ? Или достаточно просто иметь полис ОСАГО на мое имя , СТС и вод.уст. ?
, Кирилл, г. Москва