Скрываться тоже нет мыслей, но как на меня повлияет задолженность перед банком в РФ, если учесть, что я в другой стране
Добрый день
Недавно переехала в РБ, в РФ остались действующие кредиты, платить пока нет возможности из-за отсутствия работы, страховок нет. Скрываться тоже нет мыслей, но как на меня повлияет задолженность перед банком в РФ, если учесть, что я в другой стране
, Виктория, г. Москва