Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд?
Здравствуйте!
Могу ли я прописать жену в квартире соц. найма (в которой прописан я)? Дом попадает под программу реновации. Как-то давно нам говорили, что можно прописывать только новорожденных, а недавно сказали, что можно прописать и взрослого, но с разрешения всех прописанных. Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд? Спасибо!
, Constantine, г. Москва
Наталья Звенигородская
Николай, для начала составьте заявление с просьбой регистрации с правовым обоснованием.Данное заявление подпишут все зарегистрированные лица.Если будет отказ, то обжалуйте его в последствии.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.
да, только с общего согласия