Но что делать с кредитами, как их найти и как делить?
Умер человек.
- В наследстве машина в кредите. доля в квартире, кредиты и кредитные карты
- Наследники: несовершеннолетняя дочь, мать инвалид (опекун студент)
Наследство хотят разделить. Но что делать с кредитами, как их найти и как делить? Вопрос с машиной понятен, кто забирает машину тот и платит, а по остальным не понятно.
, Алина, г. Набережные Челны