Грозят ли застройщику штрафы за проживание иностранца на территории стройки без трудовых отношений?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, иностранные гражданин, находящийся легально на территории РФ, т.е. имеет патент и разрешение на работу проживает на территории стройки.
При этот в официальных трудовых отношениях с застройщиком и подрядными организациями не состоит. Т.е. не является принимающей стороной. По факту просто проживает на территории стройки.
Грозит ли это какими-нибудь штрафными санкциями для застройщика, собственника стройки в случае проверки?