Арестованное авто
здравствуйте, подскажите что мне делать:я купила авто у перекупов по договору-купли продажи пошла ставить на учет и оказалось что машина в аресте позвонила хозяйке та в ответ говорит что ни чего не знает мол машину она продала 6 мес назад.а арест наложен пару недель назад. у хозяйки долг суд.приставам . теперь она на тел звонки не отвечает как мне быть?
, Виктория, г. Челябинск
Кирилл Подколзин
Вы сможете вернуть свои деньги только через суд, расторгнув заключенный договор.
С уважением
Кирилл Подколзин