В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
Добрый день. У меня нет детей, но есть три сестры, и брат который недавно умер. В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
, Софья, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наследниками будут являться ваши три сестры и дети умершего брата. Дети разделят между собой долю, которую получил бы брат.