Мне нужна консультация по СТО, Которое около жилого дома на расстоянии 15 м между зданиями
Добрый день! Мне нужна консультация по СТО, Которое около жилого дома на расстоянии 15 м между зданиями. И на этой территории устроили стоянку и ремонт тракторов и грузовых авто более 3,5 т. И заезд на территорию в плотную к воротам жилого дома.Спасибо. Ждем звонка
, Марина, г. Тамбов