Здравствуйте, Борис.
Вы можете заключить договор на оказание услуг с администратором сайта. В договоре должны быть указаны все условия сотрудничества, включая сроки размещения, стоимость, условия оплаты, требования к рекламным материалам и ответственность сторон.
Требования к рекламным материалам могут включать, такие положения, как:
Рекламные материалы должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ. В частности, не принимается реклама, которая:
использует бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальных категорий, возраста, религиозных символов, официальных государственных символов;
является недобросовестной, недостоверной, вводит потребителя в заблуждение, в том числе:
содержит недостоверные сведения о товаре/услуге,
содержит недостоверные сведения о скидках/акциях/распродажах, об их сроках и правилах, содержит/имитирует стандартные элементы пользовательского графического интерфейса, не обладающие соответствующими функциональными возможностями непосредственно в рекламном материале.
не дает четкого представления о том, кто является источником информации, содержащейся в рекламном сообщении;
побуждает к совершению противоправных действий и/или призывает к насилию и жестокости;
представляет собой рекламу товара, реклама которого запрещена данным способом, в данное время или в данном месте.
и так далее.
Получение токена администратором сайта не является обязательным, если это не предусмотрено законодательством или условиями договора.
Свидетельство о принадлежности домена может быть полезно для подтверждения того, что администратор имеет право распоряжаться рекламными местами на сайте.
Также пропишите пункт о том, что Вы оставляете за собой право отклонить любой рекламный материал, не соответствующий условиям размещения рекламы и/или законодательству о рекламе и правилах её маркировки.