Сумма кредита 98000р, бывший мч обязывался выплатить кредит
Сумма кредита 98000р , бывший мч обязывался выплатить кредит. Как взять расписку
, Дарья, г. Курск
Наталья Котова
Добрый день, Дарья!
Нужно составить договор займа и взять дополнительно расписку о передаче денежных средств.
Могу помочь в составлении документов или предоставить шаблоны для самостоятельного заполнения Вашей си тации и персональных данных.