Есть ли возможность при отсутствии ответа получить лицензию через РАО?
Добрый день!
Хотела бы уточнить информацию по вопросу получения лицензии на переработку произведений в случае отсутствия ответа от правообладателя (в частности речь идет о произведениях иноагентов). Есть ли возможность при отсутствии ответа получить лицензию через РАО?
Действует ли на данный момент принудительная лицензия на произведения в отношении авторов из "недружественных стран"?
, Ирина, г. Москва