Произошла авария Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по
Произошла авария
Я выезжал со второстепенной дороги на главную в метре от выезда пешеходный переход по главное ехал человек с превышением скорости, я выехал он ударил показательно перед машины, я как бы виновен выезжал со второстепенной, но он двигался с превышением скорости
, Дмитрий, г. Орск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Дмитрий!
Из ттго, что вы описали, ВЫ виновны в ДТП, поскольку не выполнили требования ПДД устаупить дорогу транспортным средствам, двигающимся по главной дороге
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением