Передача долга коллекторам
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,может ли банк передать мой кредит коллекторам,у нас на работе не выплачивали заработную плату и получилось что я сбилась из графика,и должна за 2 просроченных месяца в сумму 4700,мне звонит банк и говорят что передают коллекторам,подскажите пожалуйста имеют они на это право?при такой сумме?и не хотят слушать о возникшей проблеме,да и ещё вопрос имеют ли сотрудники банка звонить по несколько раз на день напоминая о просрочке? заранее вам спасибо.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Да им плевать на ваши проблемы. Могут передать, могут не передавать. Бывало, долг за интеренет в 350 руб. провайдеры передавали. Если сильно надоедают, по телефону, оставьте на сайте Роскомнадзора жалобу