Алименты с военнослужащего пенсионера

Как взыскать алименты с бывшего мужа на 15 летнего ребенка. если он уволился из армии и перестал перечислять алименты.

, Алина Карасева,
Ольга Степанова
Юрист

пенсионеры, в т.ч. военные тоже обязаны платить алименты -удержание алиментов производится со всех видов пенсий, не договоритесь по-мирному, подавайте в суд можете по месту жительства ответчика или по месту регистрации или вашего места жительства