Молодого человека задержали с пакетиком вещества (сейчас идёт экспертиза)подскажите что реально ему грозит?
Здравствуйте!молодого человека задержали с пакетиком вещества (сейчас идёт экспертиза)(подскажите что реально ему грозит??ранее не привлекался,характеристики все положительные..
, екатерина киселева, г. Подольск
Андрей Хальзов
Добрый день Екатерина!
Смотря по какой статье возбудили уголовное дело ( ст. 228 или ст. 228.1 УК РФ), по последней скорее всего лишение свободы.