Если ребенок 13 лет стоит на учёте, при посещении инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники
Добрый день!Если ребенок 13 лет стоит на учёте,при посещении инспектора по делам несовершеннолетних,сотрудники превысили свои полномочия,выражались матом и повышали голос, психологически давили ,забрали телефон и требовали пароль .Стоит один год на учёте(о распитии алкоголя, пробовал крепкий алкоголь)

По данным обстоятельствам Вы можете обратиться с жалобами на их незаконные действия и на неподобающее поведение в Прокуратуру.
Согласно ст.1 Федерального Закона «О Прокуратуре РФ» от 17.01.1992 №2202-1
Согласно ст.10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»
Кроме того, можете обратиться к руководству (Начальнику) ПДН.