об образовании
Добрый Вечер! Скажите, пожалуйста, я студентка 3 курса по сокращенной программе (заочная форма обучения), беременная. Имею ли я право досрочно сдать сессию? (на основании какого закона, каких документов?) Сессия начинается в июне (будет 8 месяцев, рожать собираюсь в другом городе - 300км от Казани) Простите за беспокойство, но в интернете подобного закона не могу найти...хотя поиски продолжаю...
спасибо большое
, Лилия, г. Казань
Александр Быховский
Вы совершенно правы. Вам самим надо договариваться и брать соответствующее разрешение на досрочную сдачу экзаменов. Вполне возможно, что подобные положения содержит Устав Вашего образовательного учреждения.