Амнистия в 2014 году,будет?
Здравствуйте, меня зовут Юля! Подскажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия, и по каким статьям? Другу дали 9 лет строго режима, статья 2.2.8, в деле один только эпизод, ранее не судим и не где не привлекался! Как можно помочь ему и обжаловать приговор! Очень нужна Ваша консультация. Спасибо.
, Юля, г. Южно-Сахалинск
Сергей Карлов
По 228 статье (а здесь часть 2) вряд ди амнистриуют. На практике вроде бы таких случаев не было.