Здравствуйте у меня есть участок под дачное строительство, хочу его переделать под ижс как это сделать
, Анастасия, г. Красноярск
Елена Дорохова
Здравствуйте, Анастасия. Для изменения вида разрешенного пользования земельным участком обращаться необходимо в МФЦ. При себе нужно иметь документы удостоверяющие личность собственника и подтверждающие право на земельный участок.