Добрый вечер!
Если Вы имеете ввиду НДФЛ при продаже земельного участка, то расходы на благоустройство, произведенные после приобретения земельного участка не уменьшают налогооблагаемую базу, такие разъяснения дает Министерство финансов в Письме№ 03-04-05/56600 от 15.06.2022
расходы, понесенные налогоплательщиком после приобретения земельного участка, в частности на его благоустройство, не уменьшают налоговую базу по налогу на доходы физических лиц.
Если же речь идет о социальном налоговом вычете, то получение налогового вычета за расходы на благоустройство участка также не предусмотрено налоговым законодательством
www.nalog.gov.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/