Здравствуйте, брали делимобиль в аренду, но горел чек, позвонили в поддержку, но поехали, почти сразу был
Здравствуйте, брали делимобиль в аренду, но горел чек, позвонили в поддержку, но поехали, почти сразу был слышен немного странный звук, поставили автомобиль на стоянку и потом в приложении пишет, что автомобиль сейчас недоступен и есть ощущение, что его хотят забрать на проверку. Могут ли они взыскать штраф за то, что было до этого и несут ли они ответственность за такие вещи?
, Игорь, г. Москва