Какие у меня права, если супруга требует освободить её жильё при действующем браке?

Супруга требует освободить жилплощадь. Брак действующий. Жилплощадь в ее собственности. Ребенок 5 лет. Какие у меня права?

, Женя, г. Сочи

Здравствуйте. У Вас скорее не права а обязанность. Собственник может Вас выселить и снять с учета

Есть один плюс в Вашу пользу перед выселением нужно расторгнуть брак

Женя
Клиент, г. Сочи
Я брак не хочу расторгать. Это не инициатива. Требует забрать вещи и съехать завтра. На протяжении 10 лет вели совместно хозяйство