Мне на Яндекс всплывает окно заплатите штраф в течение дня или они заблокируют все мои карты телефон и грозят посадить
Мне на Яндекс всплывает окно заплатите штраф в течение дня или они заблокируют все мои карты телефон и грозят посадить,
, Александр, г. Курск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
Вы не задали никакого вопроса. Очевидно, что Вы попались на мошеннический вирус, о подобных ситуациях неоднократно рассказано на просторах интернета.
Чего Вы хотите? Наказать мошенников? Тогда обращайтесь в правоохранительные органы. Избавиться от вируса? Наймите компьютерного специалиста, который «почистит» Ваше устройство от вируса, если Вы сами не умеете этого делать.
Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
всем подобное пишут, это полная ерунда, рассчитанная на страх людей, не обращайте внимания