Правомерно ли изъятие банком автомобиля после решения суда и требование расходов за перевозку?
Здравствуйте, всех заранее благодарю за ответ, кто потратит свое время на ответ.
Ситуация следующая.
Я просрочила автокредит в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Банк подал в суд, как полагается. Суд постановил обратить кредитный автомобиль взысканию.
Однако одно, но.
Банк, в договоре отразил коряво, что может забрать сам без суда автомобиль. Однако, банк уже после того, как обратился в суд, было вынесено решение, не дотерпев, пока какие то меры примят приставы, обратился к посредникам, которые приехали и просто увезли автомобиль в другой город.
Потом стали долбить приставов, чтобы те организовали торги.
Сейчас они подали в суд на возмещение расходов по перевозке автомобиля.
Насколько правомерны действия банка, когла уже есть решение суда?
Благодарю.

Скажите пожалуйста, вы когда перестали платить за кредит? Заявляли ли вы срок исковой давности? Что касается данного искового заявления, то вам нужно составить на него возражение.