31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя
Добрый день. После смерти матери 10.04.2021, в ее доме жил ее сын, был прописан там же. В наследство он не вступал. 31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя почти 2 года после смерти сына, требует с дочери оплатить долги по кредиту сына, точнее сказать брата. Законно ли это?
- b1a8fc35-40ec-4042-b559-bd8c6224d119.jpeg
- 55f06f7f-4f11-4679-92bd-357d77d985a5.jpeg
- 8e37feb2-9e52-46c3-85c3-8475613c9d5b.jpeg
- c6f8710e-38c6-4983-a4e8-47e7cabaf507.jpeg
- 56c6ad27-9317-417e-bd76-29063d4c3b2f.jpeg