Скажите имеет право мобилизованный после окончания СВО уйти на смешанную пенсию если его выслуга 15лет а
Скажите имеет право мобилизованный после окончания СВО уйти на смешанную пенсию если его выслуга 15лет а гражданская столько же или лучше заключать контракт .41 лет и уволится по предельному возрасту в 50лет
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
41 лет
Если вам нет 45 лет, уволиться на пенсию по смешанному стажу не получится, так как это одного из условий назначения пенсии.