4 гр.преднозначения, должностей в отделе нет, следовательно после заключения ввк, будет увольнение, до пенсии
Сотрудник полици, в сентябре сделали каронографию, диагноз, ИБС, стенокардия 2 ФК , гипертония 3 ст. Сейчас на стадии прохождения ввк, д.б. 4 гр.преднозначения, должностей в отделе нет, следовательно после заключения ввк , будет увольнение, до пенсии 1.5 года, вопрос могу ли я на стадии прохождения ввк ,отказаться от дальнейшего прохождения, второй вопрос если уйти в отпуск обязана ли я проходить ВВК в отпуске, какой максимальный срок прохождения ввк?
, Гузель, г. Уфа