Что бы меня не забрали снова в детский дом, Сиротой меня не признают, отписываются Что женщина которая взяла опекунство Должна была этим заниматься, и мне не положена квартира
Здравствуйте
У меня умер отец когда мне было 10 лет , он забрал меня с дет дома , мать не могли найти , она была отбывала в колонии,
Опекунство на меня оформила женщина сожительница папина. Что бы меня не забрали снова в детский дом,
Сиротой меня не признают , отписываются
Что женщина которая взяла опекунство
Должна была этим заниматься , и мне не положена квартира
, Алексей, г. Владивосток