В военкомате сказали, что справка уже устарела, так как аыдана осенью, а военком ВУЗа говорит, что не имеет права давать вторую, так как справка дается на учебный год
Сын учится в аспирантуре, справку в военкомат передали осенью, сейчас пришла повестка для уточнения данных. В военкомате сказали, что справка уже устарела, так как аыдана осенью, а военком ВУЗа говорит, что не имеет права давать вторую, так как справка дается на учебный год. Как быть?
, Татьяна, г. Москва