Могу ли я через суд оспорить наше соглашение по уплате алиментов и получать больше?

Мы с мужем развелись, через мирового судью я получила взыскание алиментов в размере 25 % дохода. Позже так сложились обстоятельства, что мы заключили у нотариуса соглашение об уплате алиментов в размере 13 тыс руб.

Сейчас выяснилось, что по решению суда я могла бы получить больше , чем 13 тыс как минимум в два раза. У меня случайно оказалась справка о доходах бывшего мужа.

В данный момент я сижу в декрете с младшим ребёнком (отец не бывший муж), получаю пособия по 1/2 прожиточного минимума на ребенка, 15 тыс от работодателя и 13 алименты от бывшего мужа.

, Софья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут