Возможно ли сделать документы на гараж?
Здравствуйте. Купил железный гараж и на него не было документов. Купля продажа без расписки какой либо. Возможно ли сделать документы на гараж?
, Евгений, г. Нижний Новгород
Анна Ефременко
Евгений, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться в Управление имущественных отношений или Управление архитектуры администрации Вашего города. В настоящее время законодательство допускает размещение металлического гаража льготным категориям граждан по согласованию с администрацией города.
Если нужна будет дополнительная консультация, буду рада Вам помочь!
Хорошего дня!
Спасибо Анна Ефременко.