Добрый вечер, купил дачу в снт, по документам у меня один участок, но председатель требует оплату за два
Добрый вечер, купил дачу в снт, по документам у меня один участок, но председатель требует оплату за два участка, ссылаясь на то что когда то это было два участка и поэтому платить вы должны за два участка
, Дмитрий, г. Иркутск