Суд вынес решение в пользу истца, соотаетмтвенно в решении суда везде прописан Александрович
Произошло ДТП. Составили адм протокол, в отчестве нарушителя допустили ошибку, вместо Алексеевич написали Александрович. Потерпевшая вышла в суд. Суд вынес решение в пользу истца, соотаетмтвенно в решении суда везде прописан Александрович. Выдан исполнительный лист тоже на Александровича. Что желать в этом случае?
, Лаписа, г. Тюмень