Здравствуйте, скажите пожалуйста могу я поехать в Луганскую область, сама с Воронежа, если у меня просрочки, было ограничение выезда из рф, но сейчас временно снят, меня точно пропустят?
Здравствуйте!
В связи с принятием ЛНР в состав РФ и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики (что закреплено в Федеральном Конституционном Законе «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики») ограничение на право выезда за пределы РФ установленное в рамках исполнительного производства на основании ст. 67 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» не действует при выезде с территории РФ в ЛНР. Таким образом, выехать без ограничений из России в ЛНР, Вы сможете.