Через какое время после неудачной попытки вручения можно составлять протокол об АП в соответствии с ч
гражданину направлена повестка о прибытии для составления административного протокола к должностному лицу, при отслеживании письма по трекномеру, указано 09.04.2024 года неудачная попытка вручения письма. Через какое время после неудачной попытки вручения можно составлять протокол об АП в соответствии с ч. 4.1 ст.28.2 КоАП РФ?
, юлия, г. Москва