Я написала заявление на имя директора и отправила с помощью телефона классному руководителю
Добрый день. Моя дочь учится в 7 классе. Позвонила мне со школы исказала, что у нее разболелся живот. Я написала заявление на имя директора и отправила с помощью телефона классному руководителю. Ребенка не отпустили домой, мотивируя тем, что дома никого нет. В школе нет ни мед.сестры, ни врача, ни таблеток. На сколько это правомерно? Дома она бы выпила таблетку и легла в постель, а так ей пришлось все уроки корчится от боли.
, Лариса Анатольевна, г. Москва