Ребёнок поступил на магистратуру, и в исполнительной службе мне сказали что у меня задолженность по алиментам
Раннее по решению суда платил алименты на время обучения. Ребёнок закончил бакалавриат. Алименты перестали высчитывать. Ребёнок поступил на магистратуру, и в исполнительной службе мне сказали что у меня задолженность по алиментам.
Добрый день, Александр!
Раннее по решению суда платил алименты на время обучения.
Тут нужно понимать, как Вы производили оплату и какое было решение суда или соглашение.
е сказали что у меня задолженность по алиментам.
Если платили напрямую матери, то предоставьте чеки с назначением платежа «алименты» и пристав пересчитает задолженность. У Вас есть 10 дней на обжалование постановления о расчете долга, после ознакомления.