Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, Александр,
Андрей Логинов
Александр!
Несмотря на довольно сомнительную аргументацию Вашего неучастия в процессе, могу предположить, что до официального подтверждения отцовства, в том числе и в судебном порядке по правилам Семейного Кодекса РФ, опасаться установления алиментов не стоит, сначала должно быть подтверждено отцовство.
Всего доброго!