Как узнать количество акций Транснефть исходя из стоимости дивидендов за год и их накопления прибыль если акционер не получал ни копейки в течении 25 лет
, Александр, г. Верхотурье
Артем Давидьянц
Здравствуйте Александр
Вам нужно заказать выписку ЕГРЮЛ там будет указан реестродержатель. Это бесплатно можно сделать через фнс.
Чтобы получить выписку из реестра акционеров, необходимо отправить соответствующий запрос на имя реестродержателя. В заявлении требуется прописать потребность в получении выписки из реестра соучредителей АО (ПАО) с информацией о числе и номинальной стоимости содержащихся на балансе акций.
Александр надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.