Здравствуйте Рита
В данном случае .85.41.9
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке, или другое обучение или специальное обучение;
А так же 96.09 Эта группа как правила берётся психологами и другими специалистами широкого профиля.
70.22 “Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления”; тоже подойдет .
Ответственность налогоплательщика за неверно заявленный код ОКВЭД при государственной регистрации Налоговым кодексом РФ не предусмотрена.
Однако при изменении нужно сообщить в фнс по месту жительства в течении 3 х дней.
Несвоевременное представление или непредставление сведений об индивидуальном предпринимателе в регистрирующий орган, в случаях если такое представление предусмотрено законом, может повлечь привлечение к административной ответственности по ч. 3 или ч. 4 ст. 14.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Рита надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.
Удачи и успехов!