Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию. Запись телефонного разговора сделал и шантажирует меня этим. Как быть мне?
, Артем, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Все зависит от содержания Вашего разговора. Были ли допущены Вами оскорбления в адрес подчиненного или угрозы, клевета. Если Вы разговаривали на повышенном тоне, при этом не упоминали оскорбительных слов, то Ваш разговор ни чем Вам не грозит.
Если Вы только отругали друг друга матерной бранью, то грозит административный штраф.