Доступность ресурсов для открытия фотостудии

, Настя, г. Ульяновск
Рамазан Курбанов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Поясните пожалуйста подробнее, в чем заключается Ваш вопрос?

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Настя!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.