Отдел архитектуры выдал разрешение на строительство, разрешение на ввод теперь не подписывает, говорят что выдали разрешение на строительство неправомерно

6-ти квартирный дом, по факту он блокированной застройки. Собственник сделал реконструкцию 8 КВ.м. пристрой, не затрагивая общее имущество. Но сделал реконструкцию до того, когда дом признали аварийным. Отдел архитектуры выдал разрешение на строительство, разрешение на ввод теперь не подписывает, говорят что выдали разрешение на строительство неправомерно

, Эльмира, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут