Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр", сумма непонятна мне

Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр" ,сумма непонятна мне.

, Гульнара, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Гульнара!

ООО «Спектр» — это коллекторское агентство, специализирующееся на взыскании задолженностей. Можно предположить, что имела место уступка прав требования.

сумма непонятна мне.

 В каком имено элементе долга Вы сомневаетесь? Осеновной долг? Договорные проценты? Нестойка? Иное?

Сам кредитный договор Вы заключали? Деньги в кредит Вам выдавали?

Что там за исполнительный документ: исполнительный лист или судебный приказ?