Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, Наталья, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Если отцу ребенка назначили наказания по приговору суда в виде: исправительных работ или принудительных работ тогда, вам будут перечисляться алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части от заработной платы. То есть, организация в которую трудоустроиться для исполнения приговора суда отец ребенка обязана будет, перечислять вам алименты в размере 1/4 части от его заработной платы.
С уважением!