И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Существует ли моё в/у? или было уничтожено?
Права были уничтожены по истечении 3 лет после окончания срока лишения.
надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Так как у вас было лишение, сдавать экзамен нужно обязательно.
Как тогда понимать ваши слова о лишении в 2013 — 2014?