Можно ли как-то добиться того, чтобы разграничить по закону полив и водоснабжение в дом?

Добрый день! Имеется земельный участок, пришло письмо что до 1 мая необходимо установить счетчик на воду, иначе будут считать по нормативу исходя из площади участка, поставили 2 счетчика (один на огород, один на дом, при этом техническая вода не подведена, только центральное водоснабжение), обратились в Водоканал, чтоб опломбировали оба счетчика (один с канализацией, один без), они ответили что так нельзя, счетчик должен быть только один, и поливать нельзя этой артезианской водой (при этом как поливать сказали дождевую воду в бочки собирать), ссылаются что есть новое законодательство, где прописано, что счетчик должен быть только один и с канализацией (якобы отделить на полив теперь нельзя). Можете пожалуйста помочь разобраться, действительно ли нам придется теперь переделывать два счетчика на один и платить за канализацию даже той воды, которая будет литься в огород? Не могу найти где в постановлении новом, о котором они говорят есть такие указания? Можно ли как-то добиться того, чтобы разграничить по закону полив и водоснабжение в дом? Заранее, большое спасибо!

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут