Деньги, списанные со счёта на следующий день поступили на счёт этой МФО, не будет ли это считаться платежом для начала исчисления срока исковой давности заново?
Здравствуйте, у меня арестовали счёт и списали деньги по исполнительному производству по займу в МФО (2016 год) , так я узнал о судебном приказе, я отменил судебный приказ, написал заявление судебным приставам об этом. Деньги, списанные со счёта на следующий день поступили на счёт этой МФО, не будет ли это считаться платежом для начала исчисления срока исковой давности заново?
, Максим, г. Уфа