У моего мужа дочка от первого брака, которую уже 6 лет воспитываю я, с родной мамой не общается, так как мой муж
добрый день! у моего мужа дочка от первого брака, которую уже 6 лет воспитываю я, с родной мамой не общается, так как мой муж и его бывшая жена граждани Турции (но муж его дочь уже получили гражданство РФ) был суд о опекунстве ребенка отцом (моим мужем) и мой муж его выиграл, мой муж является опекуном ребенка, но мать не лишали родительских прав. Могу ли сделать какой то документ, чтобы я могла без отца ребенка решать дела с документами, вводить ребенка в больницу, поликлинику, расписываться вместо отца ребенка? потому что муж часто в разъездах
, Джамиля, г. Москва